Тюляева Нина Гайсовна
Тюляева Нина Гайсовна

Уважаемые родители  и гости  нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте
 МДОАУ «Детский сад № 5»!

Детский сад — это «дом больших возможностей», где каждый ребенок может добиться успеха. Это дом, в котором интересно детям и педагогам. Это стабильно высокое качество образования и воспитания.
  «Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.
Коллектив детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая комфорт и уют.

В нашем детском саду для детей организована благоприятная и комфортная  развивающая среда. Чтобы дети могли проявить свою индивидуальность, творческий потенциал и раскрыть свои таланты с ними занимаются различными видами деятельности воспитатели и специалисты детского сада. Ежедневно с воспитанниками педагоги занимаются изобразительным искусством, кулинарией, физической культурой, танцами, окружающим миром, театральным мастерством. Детей сопровождают психологи и логопеды.

Педагоги нашего сада имеют качественную подготовку и большой опыт в решении детских проблем , которые возникают каждый день. Они ведут обучение через весёлую занимательную игру , используя в своей работе новые образовательные технологии, учат детей самостоятельности , дисциплине, ответственности – это пригодится им в школе и в жизни.

В детском саду проводится большое количество утренников и развлечений, через которые раскрывается творческий потенциал наших воспитанников.

Приходите к нам в  детский сад и убедитесь сами, что Ваш ребёнок получит лучшее образование, заботу и тепло.

Дополнительные сведения